Свердловская область

Добрый день. У меня дочь родила ребенка. Дочери 17 лет она замужем живет отдельно. После рождения ребенка организация УФМС прописала внучку ко мне в... - вопрос №1233055

приватизированную квартиру, не спросим моего согласия. Подскажите в правомерности действий по прописке ребенка в мою квартиру (я единоличная собственница квартиры)? Что необходимо сделать для выписки внучки из квартиры? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Скорее всего дочь прописана в вашей квартире? Ребенок прописывается по месту регистрации одного из родителей. Выписать возможно лишь по суду обжаловав действия фмс. Ребенка выписать по общему правилу нельзя даже по суду.