Москва

Я собираюсь замуж при этом буду брать фамилию мужа,сама я с Москвы у меня там прописка и право собственности в долях так же я сейчас нахожусь в суд процессе по отсуживанию доли и в процессе получения - вопрос №1233074

наследства.Нужно ли мне менять какие либо документы связанные с имуществом и наследством, а так же какие документы и по месту прописки ли мне менять после смены фамилии?

Ответы

Здравствуйте! Свидетельство о браке, о смене фамилии из Загса, предъявленное по месту требования, будет подтверждением личности и ваших прав в любом случае. Документы с девичьей фамилией, можете менять и в последствии, без спешки. А новые документы получайте уже по фамилии мужа.
Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Всего доброго и удачи!