3Добрый день! Я на грани расставания с любимым человеком. Даты рождения 1313.03.1987 и 23.03.1966. Каков прогноз? Мы будем вместе или нет? Что делать? - вопрос №1233095

3 ответа

Ответы

отношения сошли на нет… что делать -после подробной диагностики
увы… общий дом у вас пустой… а общение… будет еще некоторое время…
Здравствуйте, гармонизировать можно ваши отношения, поставить защиту, пока окончательного разрыва не видно.