Калининградская область

Добрый день, является ли копия приложения к диплому, заверенная ВУЗом, документом, выданным взамен утерянного приложения? И какова ее юридическая сила? - вопрос №1233101

Лучший ответ по мнению автора

Нет, копия не может являться документом это хоть и заверенная, но копия документа а не его оригинал, Вам необходимо обратиться  в ВУЗ с заявлением о выдаче дубликата приложения к диплому.