Я устраиватьюсь на работу в магазин контролером кассиром ждет ли меня здесь повышение? Или что мне ждать от этой - вопрос №1233106

работы.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В первую очередь Вас ждет какой  то человек в коллективе, который будет стараться Вам напакостить. старайтесь вести себя сдержанно, достойно, выполняйте свою работу и все будет хорошо. После притирки в коллективе вы будете работать так же на этой должности.  Перспектив там не видно. Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стабильная зарплата… повышения не видно

@ SOFIA CHERNAYA