Ольга, 3.00, г. Новгород, 19.01.1979 - в очередной раз сошлась с мужем, который пытается бросить пить. Есть ли будущее у нашего брака или надо расходиться окончательно? - вопрос №1233133

муж — Денис, г. Новгород, 03.08.1978
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будущего нет, брак окончательно распадется в течении полугода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пить он не бросит. Он обманывает и себя, и вас. Брак все равно рано или поздно распадется. Решайте сами
Уважаемая Ольга! Из расклада по таро выпадает, что Вам нужно сохранять отношения. У Вас прекрасное будущее с мужем! Будет достигнута конечная цель во взаимоотношениях! Он вернулся к Вам с одной целью примириться и измениться, Вам выпала карта Мир-это значит, что наступит согласие между вами. Ваш муж добъется  своей цели, он очень хочет сохранить брак! Карта Мир выпала рядом с картой туз Мечей-это говорит о том, что Вас ждет победа, после борьбы. Самое главное. это то, что нет в ваших отношениях двусмысленности и ничего непредсказуемого не наступит! Вы с мужем разговариваете на одном языке! Просто нужно побороться еще немного!