Скажите что в моем ближайшем будущем?Подходит ли мне работа на которой я сейчас?Встречу ли достойного мужчину,который полюбит меня и моего ребенка? - вопрос №1233192

Вопрос о личной жизни на неделю для Виктория, рожден(а) 12.09.1990 00:28, Пермь, Россия

Ответы

да работа подходит. (просто лучше не найдете) и мужчину встретите в 2015 году

Натали