Часы остановились - вопрос №123322

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, хотелось бы узнать ваше мнение. Шесть лет назад муж подарил мне очень красивые и довольно дорогие наручные часы. Я их практически не снимала. Это самая любимая моя вещь. В часах выполняла все работы, ездила на отдых, купалась в море и загорала на песке. Даже не знала за счёт чего они работают и как заводятся. Год назадмуж резко, буквально за два дня, изменился и ушёл из семьи. Это был шок. Вчера у нас состоялся развод. И в день развода я обнаружила, что утром в 5.30 часы остановились! Самостоятельные попытки реанимировать часы успехом не увенчались. В этом есть какой-нибудь знак или просто стечение обстоятельств? Заранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возможно в этом и есть некоторое мистическое совпадение, о смысле которого рассказали эксперты. Но в целом скорее всего просто села батарейка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы расценила это, как то, что часы показали, что время, которое было определено Высшими Силами для вашей с мужем совместной жизни закончилось...

Ваш рассказ напомнил мне случай из моей жизни. У моей мамы тоже были любимые часы, она с ними никогда не расставалась. В день смерти моей мамы часы остановились и больше НИКОГДА НЕ ПОШЛИ!!! И у мамы была любимая китайская роза на полкомнаты, роза тоже с момента смерти мамы стала сохнуть Как бы мы ни пытались ее спасти, она полностью засохла. Даже в невоодушевленных предметах остается энергетика человека, а в вашем случае — энергетика Вашего мужа. А раз он ушел — часы «погибли».

Иногда предметы получают невидимую энергетическую связь с тем, кто их приобрел. Есть магические обряды, связанные с часами, когда людей разлучают, дав совет подарить часы.

Если хотите самостоятельно убедиться в наличии магического воздействия, проделайте следующие действия:

Уберите часы в коробку и дальний угол шкафа. Доставайте и рассматривайте в соответствии с обрядами по умершим: на третий день, на девятый и сороковой. После сорокового дня, если муж вам дорог еще, положите часы на видное место. Через девять, восемнадцать или 27  месяцев после сорокового дня они могут пойти вновь. Если это случится, муж вернется. Если часы неожиданно пойдут раньше или стрелка случайно сдвинется, переложите  их на новое место и начните отсчет со дня изменения.

Вам не стоит волноватся. Он выбрал свой путь то что временем

было пред определено, уже ушло. Настало и ваше время, он освободил путь к вашему счастью.

И это важно будет для вас. Вы это скоро поймёте.

                 С Уважением  Софият...

Обычные часы, никаких знаков. Только Ваша привязанность к ним. Отпустите часы, мысленно выкиньте их и жизнь наладится.