хочу вернуть бывшего парня,но не знаю,как лучше о себе ему напомнить..пожалуйста,подскажите,как правильно себя вести в такой ситуации. - вопрос №1233237



Дополнение автора от 01.11.14 18:17:27

расстались по его инициативе… т.к. он сказал, что чувства угасли.перед этим я была в отъезде… в это время у меня были семейные проблемы и я постоянно была в плохом, подавленном состоянии… о проблемах он не знал… после расставания я оборвала с ним все контакты. прошло 1,5 месяца… а забыть никак не получается..

спасибо.

01.11.14
3 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Янина!
Самое лучшее, если вы учтёте желание самого парня. Ведь он не потерянная сумочка, которую можно «вернуть за вознаграждение».
К тому же стоит учесть обстоятельства вашего расставания. Чья была инициатива, каковы были причины. 
В любом случае, будет нормально, если вы зададите прямой вопрос и получите прямой ответ. По крайней мере, вы сразу получите исчерпывающую информацию и не нужно будет затрачивать лишнее время и энергию.
Удачи вам и всех благ!
01.11.14
Янина, здравствуйте. Не придумывайте, каких то сложных планов, действуйте проще. Напишите ему в соц сетях или наберите и спросите, как дела. Посмотрите на его реакцию, если спросит, почему вдруг о нем вспомнили, то ответьте примерно так, что вспомнила наши приятные моменты и Вам он до сих пор не безразличен. После чего отдайте инициативу в его руки, он уже пусть домысливает, Вы уже и так практически все ему скажите, ему осталось только поставить точку в разговоре. После разговора Вам станет многое понятно и вы потом сориентируетесь в ситуации. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
01.11.14
Янина, спасибо за дополнение. В любом случае, считаю надо поступать, как я написал. Потом уже определиться с дальнейшими планами. Еще раз Вам — ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!
01.11.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Попескул

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Вопрос.
1 ответ
26.10.14
Вопрос задан анонимно
2 ответа
21.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store