хочу вернуть бывшего парня,но не знаю,как лучше о себе ему напомнить..пожалуйста,подскажите,как правильно себя вести в такой ситуации. - вопрос №1233237

Дополнение автора от 01.11.14 18:17:27

расстались по его инициативе… т.к. он сказал, что чувства угасли.перед этим я была в отъезде… в это время у меня были семейные проблемы и я постоянно была в плохом, подавленном состоянии… о проблемах он не знал… после расставания я оборвала с ним все контакты. прошло 1,5 месяца… а забыть никак не получается..

спасибо.

3 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Янина!
Самое лучшее, если вы учтёте желание самого парня. Ведь он не потерянная сумочка, которую можно «вернуть за вознаграждение».
К тому же стоит учесть обстоятельства вашего расставания. Чья была инициатива, каковы были причины.
В любом случае, будет нормально, если вы зададите прямой вопрос и получите прямой ответ. По крайней мере, вы сразу получите исчерпывающую информацию и не нужно будет затрачивать лишнее время и энергию.
Удачи вам и всех благ!
Янина, здравствуйте. Не придумывайте, каких то сложных планов, действуйте проще. Напишите ему в соц сетях или наберите и спросите, как дела. Посмотрите на его реакцию, если спросит, почему вдруг о нем вспомнили, то ответьте примерно так, что вспомнила наши приятные моменты и Вам он до сих пор не безразличен. После чего отдайте инициативу в его руки, он уже пусть домысливает, Вы уже и так практически все ему скажите, ему осталось только поставить точку в разговоре. После разговора Вам станет многое понятно и вы потом сориентируетесь в ситуации. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Янина, спасибо за дополнение. В любом случае, считаю надо поступать, как я написал. Потом уже определиться с дальнейшими планами. Еще раз Вам — ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!