здравствуйте у меня вопрос могу ли я в 20 лет взять кредит сумой 50000 тыс.р официально устроен продавцом в магазине магнит работаю более 6 месяцев - вопрос №1233285

Ответы

Здравствуйте Иван, есть банки которые выдают кредиты человеку который на постоянной работе отработал 6 мес. и больше. Возраст у вас уже юридически ответственный за свои действия. Сейчас много банков предлагают оформить кредит через интернет банковской картой. Подайте заявки сразу в несколько банков, в любом случае какой-нибудь не откажет. Удачи вам.
Конечно можешь.  Подай онлайн заявки во все банки своего  города,  тебе перезвонят и пригласят.