мой брат курит спайс, что делать куда обратиться? от разговоров уходит , повторяет только одно и тоже "я не зависим захочу и брошу отстаньте от меня" я растеренности что делать к кому обратиться? - вопрос №1233362

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Вашему брату необходимо обратиться к врачу-наркологу. У нас нет принудительного лечения и обратиться он должен сам. То, что он говорит- это не так. Сам он не бросит.
Любви Вам и терпения.
Доброе утро. Катерина, ответы на ваши вопросы
Ваш вопрос «что делать»
Ответ. Применить к брату, так называемую в психотерапии «жесткую модель любви» и перестаньте содержать его.
Ваш вопрос «куда обратиться?»
Ответ. Вашему брату нужно обратиться к наркологу в наркологической клинике. Но, есть один нюанс, насильно вылечить от зависимости не получиться. Для освобождения от наркотиков нужны желание зависимого вылечиться, а ваш брат, к сожалению, такой зависимости не признает.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам