Тюменская область

Здравствуйте! Подскажите что делать. Мой 7 летний ребенок поехал отдыхать в лагерь на 7 дней, а когда вернулся мы обнаружили на его теле много... - вопрос №1233375

синяков, на руках ногах и животе, а пальцы на руках как будто отморожены(кожа шелушиться и облазит). Как оказалось его каждый день, бил, издевался, запугивал 9 летний мальчик(он ему постоянно показывал свои гениталии, а в последний день когда уже все собирались уезжать, сел жопой на лицо и прыгал). Подскажите куда обращаться в таких ситуациях и что нам делать? Теперь боюсь за психику ребенка. Хочу чтоб он и его родители ответили за это. Побои поедим снимать завтра.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! После судебно-медицинской экспертизы обратитесь с заявлением в прокуратуру. Будет проведена проверка. По результатам которой вы сможете взыскать с родителей причинителя побоев и издевательств, компенсацию морального вреда.
Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Всего доброго и удачи!