отношения - вопрос №123341

Подскажите, пожалуйста, возможно ли возобновление отношений между Александром (27.05.84, 23:00, Северодвинск) и Еленой (17.07.85, 07:45, Северодвинск) или у нас разные дороги? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте. Видится мне, что шансов маловато, но в принципе в отдалённом будущем может создастся ситуация, когда по инициативе Елены отношения могут возобновиться.

У каждого человека свой путь, своя дорога. Но тем не менее, возобновлять или не возобновлять отношения, делает выбор сам человек. Если вы хотите, но не знаете как, обратитесь за помощью. Если Александр не хочет, а вы хотите, то возобновить сложно. Т.к. желания одного человека в паре не совпадают с желаниями другого.

Вот вам и вся астрология. :).

 Здравствуйте.  Вы должны отпустить старое, чтобы дать дорогу новым благоприятным переменам в Вашей жизни. Ситуация, как я вижу, уже «исчерпала себя».  Ваши дороги расходятся.

Здравствуйте. У вас, как вы верно отметили, разные дороги. Через время он появится на горизонте капитально — сперва посмотреть как вы живете, как устроились без него, потом попросится обратно. Но вам уже будет безразлично.

Возобновление отношений вполне возможно… Только вот вопрос -для чего??.. Вы же сами будете чувствовать неудовлетворенность этими отношениями (как впрочем, уже и было)… Если вы надеетесь, что ситуация наладится, то ошибаетесь… Если и наладится, то на какое-то время, потом все пойдет по прежнему кругу… Вы разные, и  длительные отношения между вами приведут к множественным конфликтам  по поводу и без повода… Это не ваш человек… Но решение, в любом случае, принимать только вам..

Удачи!

Здравствуйте, Александр, сейчас обижен на вас, вы в ссоре, примирение будет, ждите инициативы с его стороны. Но в отношениях все очень сложно, поэтому нужно меняться самой и задавать иной тон в вашей паре, у Александра не простой характер.

Важно даже не примирение, а умение строить отношения после этого, карты указывают на препятствия во взаимопонимании.

Вы совершенно разные, дороги у вас тоже разные. Возобновление возможно, но подумайте нужно ли....

На ваши отношения выпала руна ГЕБО - Эта руна означает дар. Она всегда приносит удачу. Указывает на партнерство в делах или любви. Предвещает долгосрочную перемену в личной жизни. Еще трактуется, как успех, достигаемый объединением совместных усилий.

ВЫВОД: у ваших отношений неплохая перспектива на их восстановление :-)))

Здравствуйте!!! У Вас разные дороги ( хотя помирится Вы можите временно). Но лучше идти вперёд. Скоро Вас ожидают новые отношения!!! Удачи Вам!!

У вас критический момент отношений мог наступить около 23 сентября. Отношения очень непростые, кармические. Вас и тянет друг к другу, и вроде очень комфортно рядом, но вы всегда будете «сражаться». Хотя бы даже потому, что у Александра очень непростой характер. Елена может быть рядом с ним сильной, но не защищенной женщиной. Кроме того, спорный вопрос — материальный. Не исключено, что рядом с Александром она, скорее, потеряет, чем найдёт. У этой пары, тем не менее, может наступить благоприятный период для примирения где-то в конце ноября — начале декабря. Если же Александр и тогда ничего не поймёт — можно вообще ни о чём не жалеть.