Добрый вечер,Смерила базальную температуру она у меня 37.4, второй день месячных.. подскажите пожалуйста что может это может быть? - вопрос №1233454

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Не нужно ориентироваться на однократное измерение базальной температуры. Такое измерение не имеет никакого практического значения. Гораздо важнее ваши жалобы, анамнез, данные осмотра и обследований. Только по этим данным можно сделать определенные выводы.

Буду признательна за оценку ответа.