Стоит ли мне идти на работу в банк?Или работать на прежнем месте?Екатерина.02.01.1984. - вопрос №1233512

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

работать на прежнем месте — подсказывают карты
у вас будет смена работы, в банке у вас будет карьерной рост
Здравствуйте, Екатерина. Карты советуют вам остаться работать на прежнем месте, где вы сейчас работаете. На счет работы в банке вас  искушают  возможностями, но это просто иллюзии, когда столкнетесь с реальностью то будет поздно что-либо менять .

Удачи вам!