Здравствуйте, эксперты. Мне приснился странный сон. Я видела, что я держусь за руку с молодым человеком (вроде бы как мы влюблены друг в друга) и мы смотрим на небо, а там- планета с кольцами во все - вопрос №1233552

небо. К чему это? Сон видела в ночь с 31 октября на 1 ноября.

Ответы

Хороший сон, вас ожидают благие новости и перемены.
Что-то новое и замечательное войдет в вашу жизнь.
Желаю вам удачи!
Если не замужем это своеобразный знак того что вы скоро обретет счастье и еще что ваша душа имеет особую миссию на этой земле! У вас просветленная душа даже если в это вы не верите! Со временем все поймете! Счастья вам!