Чем кормить белых домашних крыс с красными глазами? - вопрос №1233562

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Влад!
Домашних крыс кормят специальными промышленными  сухими кормами/смесями для крыс и грызунов, продающимися в зоомагазинах. Овощи, фрукты также должны входить в ежедневный рацион этих животных. Сухой корм должен присутствовать обязательно, т.к. он улучшает стачиваемость зубов и за счет оптимального сбалансированного состава компонентов помогает нормальному протеканию процессов пищеварения.