Здравствуйте. Очень нужен совет. Как поступить если бывшая девушка хочет только секса(месяц не виделись вообще)? При этом не собираясь - вопрос №1233567

сходиться.
01.11.14
2 ответа

Ответы

Евгений, здравствуйте. Перефразируйте свой вопрос в таком ракурсе, а что хотите от отношений лично Вы? Если она Вам интересна и  Вы планируете с ней будущие отношения, то можно принять ее предложение. С секса, могут опять возобновиться отношения, хуже если бы она этого не хотела. Просто не оказывайте на нее морального давления, не задавайте ей вопросы, наподобие. а ты будешь со мной и так далее. Поиграйте пока по ее правилам, а на самом деле, сделайте анализ прошлого, если были ошибки, проработайте их и в будущем не повторяйте этих ошибок, покажите на деле, что вы стали другим. Если ей хочется с Вами секса, значит вы ей не безразличны и у нее по отношению к Вам остались чувства. Через некоторое время (1-2 месяца), можно уже начать разговаривать о возобновлении отношений. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
01.11.14
Здравствуйте, Евгений!
Если девушка «хочет только секса»- это значит она не видит Вас как человека, как личность.Получается.что ей не важно, кто это будет-Вы или кто-то другой.
Как поступить в такой ситуации- можете решить только Вы. Все зависит -как Вы к себе относитесь .
Любви Вам и мудрости.
01.11.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

An Brava

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
9 ответов
30.10.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store