Здравствуйте. Очень нужен совет. Как поступить если бывшая девушка хочет только секса(месяц не виделись вообще)? При этом не собираясь - вопрос №1233567

сходиться.
2 ответа

Ответы

Евгений, здравствуйте. Перефразируйте свой вопрос в таком ракурсе, а что хотите от отношений лично Вы? Если она Вам интересна и  Вы планируете с ней будущие отношения, то можно принять ее предложение. С секса, могут опять возобновиться отношения, хуже если бы она этого не хотела. Просто не оказывайте на нее морального давления, не задавайте ей вопросы, наподобие. а ты будешь со мной и так далее. Поиграйте пока по ее правилам, а на самом деле, сделайте анализ прошлого, если были ошибки, проработайте их и в будущем не повторяйте этих ошибок, покажите на деле, что вы стали другим. Если ей хочется с Вами секса, значит вы ей не безразличны и у нее по отношению к Вам остались чувства. Через некоторое время (1-2 месяца), можно уже начать разговаривать о возобновлении отношений. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Евгений!
Если девушка «хочет только секса»- это значит она не видит Вас как человека, как личность.Получается.что ей не важно, кто это будет-Вы или кто-то другой.
Как поступить в такой ситуации- можете решить только Вы. Все зависит -как Вы к себе относитесь .
Любви Вам и мудрости.