Ивановская область

Зао реорганизуется в ооо. В налоговую подано заявление о начале процедуры реорганизации с указанием генерального директора , являющимся директором Зао. В процессе реорганизации директор уволился из - вопрос №1233583

зао и был избран новый директор. Кто будет являтся единоличным исполнительным органом в оооо

Дополнение автора от 02.11.14 08:37:58
Можно какую- либо ссылку на закон

Ответы

Здравствуйте! Новый директор, если иное не предусмотрено Уставом ООО.
Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Всего доброго и удачи!