Добрый вечер! С мужем прожили 20 лет. но в течении последних двух лет у него отношения с другой, вот уже год они живут вместе.Но полностью разорвать... - вопрос №1233588

со мной отношения не хочет, ищет общения(но не больше).И не держит-и не отпускает. С кем он останется? сколько так будет продолжаться? Анатолий 10.05.1973, рождён в Беларусии, Ирина 01.12.1975(жена), рождена в Беларусии. 21.00, Татьяна 09.08.1983(с ней он сейчас).
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Так все дальше и будет длиться. Если вами он еще хоть как-то дорожит, то ей — нет. На мой взгляд он просто не хочет разбираться в своих отношениях с женщинами, как сейчас все есть — его устраивает. И вам его важно не спугнуть сейчас. Закажите работу по рассорке с соперницей.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, ваш муж ни к одной из вас не испытывает чувство любви, он собственник.Это вам надо выбирать нужен ли вам тот формат отношений от него.Только вы сможете разорвать этот порочный круг.Подробнее при диагностике по вашим фото.
Не отпускает по простой причине — не уверен, что останется с новой барышней. Думаю, что обещает ей много,  но там все тоже  непросто. Совместимость у вас с ним неважная, с Татьяной чуточку полегче, но тоже не идеальная, они разные. Ближе к Новому году у них может произойти серьезный разговор, который что-то прояснит. А пока что все висит в воздухе.
Здравствуйте! На настоящий момнт времени, Ваш муж полностью доволен своим положением. В Вас он видит женщую ему близкую, но оставшуюся в прошлом, а общением как-то хочет завуалировать свою вину. На ближайшие 3-5 лет он видится в отношениях с Татьяной. Вам стоит подумать о том, что такие взаимоотношения создают для Вас эффект. связанных рук, заставляя Вас жить надеждами.