Тюменская область

Очень хотелось бы получить совет специалиста! Беспокоюсь за своего друга! Живем в Тюменской области Абатском районе! Район небольшой и все дышит... - вопрос №1233599

угнетающе! Во всех гос структурах бардак не описать! Тема такая! У него с женою дочь! Они развелись.С самого начала он стабильно платит алименты, плюс поверх еще дает сколько может и всегда покупает неплохие подарки дочке! По телефону и при встречах они с женою конфликтуют! Она подала в суд на лишение его отцовства! Он вахтовик ездит и зарабатывает методом вахты! Пока был на вахте его каким то образом лишили полностью отцовства! Он не хочет ничего слышать о этой теме начал много пить! Скажите разве можно такого отца лишить его прав? Как и куда обращаться? То что в суд это понятно, но как сделать и что говорить! Мы люди особо не проконсультированы на такие действия и как вести себя особо по порядку не знаем!

Ответы

Несчастный Абатский район! Нанимать адвоката надо. Всему району.
Здравствуйте Константин! Для того что бы лишить кого либо родительских прав, нужны очень весткие основания, которые прописаны в законе! Если вы считаете что таких оснований не было, то вашему другу необходимо обжаловать решение суда в вышестоящую судебную инстанцию!