Мама говорит, что подчиняться дочке не будет и постоянно принудительно лечит ее в психбольнице. Как дочке избавиться психиатров и психиатрических больниц? - вопрос №1233617

Мама говорит, что подчиняться дочке не будет и постоянно принудительно лечит ее в психбольнице. Как дочке избавиться психиатров и психиатрических больниц?

Ответы

Дочка — это вы? Сколько вам лет? Если не вы, то сколько лет дочке? По какой причине ее принудительно определяют в психбольницу?