хорошее в жизни - вопрос №123363

Здраствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, когда у меня благоприятный период возможен в любви Что сейчас там с этими планетами,? будут ли еще неблагоприятные периоды? когда мне ждать улучшений? Кристина 21.08.1991 время:10:50

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не надо ждать улучшений- начните сами улучшать свою жизнь и то, что вас в ней не устраивает. Это же так просто! Не знаете как- так для этого и работают специалисты. Ожидание- это всегда путь к разочарованию Не верите? Ну подождите лет 10 и убедитесь сами Не страшно угрохать лучшие годы молодости в ожидании?

Натали