как избавиться от прыщей на спине и лице? - вопрос №1233630

Ответы

Здравствуйте Ксения!
Причин появления прыщей — много, хорошо бы провести обследование у эндокринолога — на гормоны и работу щитовидной железы, у гинеколога — потому что прыщи на спине в большей степени из за гинекологических заболеваний, и у дерматолога. Возможно это из за ЖКТ, скорректируйте свое питание.
Нужно выяснить причину их возникновения, и на основе анализов давать правильное лечение.
— ограничьте себя в таких продуктах как — жаренное, жирное, газированное, сладости. Употребляйте больше рыбу, орехи, овощи, фрукты и пейте побольше воды.
Некоторые рекомендации от прыщей на спине:
— перед сном примите ванну с марганцовкой.
— принимайте  ванну с морской солью, только не стоит долго находиться, примерно 15 минут.
— косметическая глина, нанести кашицу на проблемные места.
От прыщей на лице:
— масло чайного дерева.
— хозяйственное мыло — устраняет воспаления, уничтожает бактерии,
— маски с использованием алоэ.
— маски из голубой глины.
Рецепты масок при консультации в чате.
Желаю Вам всего хорошего!
Это признак отсутствия внутренней и внешней гармонии, и потому желание держаться от людей подальше — собственно страх .
Предлагаю решить ваши задачи при помощи системы Рэйки.
Здравствуйте.
Пересмотрите всё!
Питание, эмоции, отношение к себе.
Желаю красоты  и здоровья.