Дайте совет пожалуйста!Мой муж часто улеляет время друзьям,чем детям и мне,а мне уже надоело быть одной.У меня уже стрессДля него друг важней.Что мне сделать,как поступать,ведь из-за друга семья - вопрос №1233652

рушится
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сабина. Сколько лет вы в браке? Всегда ли поведение мужа было таким? Пробовали ли вы говорить с ним на эту тему?
Сабина, что значит "мой муж часто уделяет время друзьям", как часто, как долго, с каких пор...  Вы написали, что время уделяет друзьям, а по важности выделили лишь одного друга, кто он этот друг, какие отношения у Вас с этим другом и т.д. Уточните, отчего семья рушится, разве друзья могут стать причиной разрушения, может он с ними пьет, тогда напишите нам об этом. Ирина.

Здравствуйте, Сабина! Всё наладится, отвлекитесь этим: Стрессы, депрессии — спутник множества людей сегодня. Но с ними можно и нужно грамотно бороться. Я думаю, что ситуация, когда нужна психотерапия и медикаментозное лечение преждевременна. Попробуйте пока вот это:  Занимайтесь творчеством; Составляйте список дел на день и вычеркивайте выполненные; Ведите дневник; Будьте физически активны; Чаще гуляйте; Тщательно относитесь к выбору источников информации; Чаще улыбайтесь; Постарайтесь стать счастливым;  Больше общайтесь.  И помните, вы прежде всего актёр и автор своей жизни — играйте легко и весело. Всех благ!