Дайте совет пожалуйста!Мой муж часто улеляет время друзьям,чем детям и мне,а мне уже надоело быть одной.У меня уже стрессДля него друг важней.Что мне сделать,как поступать,ведь из-за друга семья - вопрос №1233652

рушится
01.11.14
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сабина. Сколько лет вы в браке? Всегда ли поведение мужа было таким? Пробовали ли вы говорить с ним на эту тему?
01.11.14
Сабина, что значит "мой муж часто уделяет время друзьям", как часто, как долго, с каких пор...  Вы написали, что время уделяет друзьям, а по важности выделили лишь одного друга, кто он этот друг, какие отношения у Вас с этим другом и т.д. Уточните, отчего семья рушится, разве друзья могут стать причиной разрушения, может он с ними пьет, тогда напишите нам об этом. Ирина.
 
01.11.14
Здравствуйте, Сабина! Всё наладится, отвлекитесь этим: Стрессы, депрессии — спутник множества людей сегодня. Но с ними можно и нужно грамотно бороться. Я думаю, что ситуация, когда нужна психотерапия и медикаментозное лечение преждевременна. Попробуйте пока вот это:  Занимайтесь творчеством; Составляйте список дел на день и вычеркивайте выполненные; Ведите дневник; Будьте физически активны; Чаще гуляйте; Тщательно относитесь к выбору источников информации; Чаще улыбайтесь; Постарайтесь стать счастливым;  Больше общайтесь.  И помните, вы прежде всего актёр и автор своей жизни — играйте легко и весело. Всех благ!
02.11.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store