Самарская область

Здравствуйте! Я мать одиночка. У меня 3 ребёнка. 4 ым беременна. 2ух лишена,третья со мной. С отцом четвёртого ребёнка собираюсь делать загс. Могут ли отобрать 4ого - вопрос №1233702

ребёнка?

Дополнение автора от 02.11.14 09:16:37
Я не пью. Не курю. Компаний не воду. Просто там где я приписана. Я не имею права проживать т.к сестра меня туда просто не пускает, я снимаю квартиру. В данный момент не работаю.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

А почему в отношении двух первых лишены родительских прав? Вы что ведете аморальный образ жизни, пьете, употребляете наркотики? Если так, то могут и по 3 и по 4 ребенку лишить родительских прав. Следует остановиться и подумать о своей жизни и о жизни детей. Мать же есть мать, никакой детский дом не заменит ее!