Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Я хочу попросить у вас совета. Дело в том, что я не так давно рассталась с парнем. Но пока мы с ним встречались я познакомила его с моей лучшей подругой. Они - вопрос №1233736

общались как друзья и все было нормально (к тому же у нее у самой есть парень).Но когда мы с моим бывшим расстались-моя подруга продолжила с ним общение. Мне это, конечно, не очень нравилось т.к. она часто про него напоминала и я не особо хотела тогда о нем слышать, к тому же он нелестно обо мне отзывался, но я ничего не говорила. Но, надо сказать, мой бывший любит бросать слова на ветер. Так вот, и моей подруге он наобещал с три короба, то он ей достанет, и это найдет, да морду набъет ее неприятелям, а в итоге ничего не сделал и они как-то перестали общаться. Ну, я успокоилась и забыла про это все. Но через пару месяцев мы решили написать ему (т.к. нужна была небольшая помощь). Я ему написала и моя подруга тоже. И вот. Они снова общаются как раньше. А я по сути в стороне. Но сегодня она рассрассказала мне что узнала, что он встречался со мной и его нынешней девушкой одновременно.Ей это не понравилось и она решила престать с ним общаться (типа она не любит парней, поступающих так), но перед этим решила встретиться с ним и промыть мозги на эту тему. Однако после того как она с ним погуляла моя подруга вернулась как будто другим человеком. Она его всячески ззащищала, умудрилась поверить в очередную его байку и в итоге обвинила меня в том, чего я не совершала (очередной плод его воображения) и сказала, что будет продолжать дальше с ним общаться. После того говна, что он мне сделал. Мне, конечно, очень обидно. Но я не хочу ставить выбор (типа я или он ), по моему это глупо. Но и прекращать общение я с подругой не хочу, у меня почти нет хороших друзей. Как поступить?

Ответы

наверно ваш приятель хороший рассказчик
но подруга вам нужна а ей интересно с ним.
Может стоит что то перенять от него например легкость находчивость воодушевление.