Уважаемы эксперты!мне 33 года,а вот семейная жизнь так и не сложилась.мне хотелось бы узнать,что меня ждёт в будущем и наладится ли моя семейная жизнь.Ирина 19.11.1980.спасибо. - вопрос №1233739

Вопрос о личной жизни на месяц для irina, рожден(а) 19.11.1980, Белоруссия
2 ответа

Ответы

чтобы сказать точно, нужно посмотреть ваши фотографии или одну фотографию
Ну с такими данными информации к сожалению не много, но  что то странное происходит у вас с дорогой на брак… показывают так. что она была открыта. потом закрылась… потом вроде бы что то случилось и дорога к браку опять появилась, но на данный момент она не то что закрыта, ее нет вообще как таковой.