мне уже 25 лет.Очень хочу замуж. Хочу узнать произойдет это когда нибудь? дата рождения 03.03.1989 заранее большое спасибо - вопрос №1233762

мне уже 25 лет.Очень хочу замуж. Хочу узнать произойдет это когда нибудь? дата рождения 03.03.1989 заранее большое спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте  на вас есть негатив который мешает вас построить вашу личную жизнь! Если вам нужна моя помощь обращайтесь в чат буду рад вам помочь!

Александр Вебер ®