Доброй ночи. Мне изменяет муж уже более года и постоянно врет. Ходила к знахарке за отворотом но подействовал он на половину, муж немного пришел в... - вопрос №1233764

себя, но любовница не сдается. Я очень сильно люблю мужа и хочу сохранить брак. Как можно остановить любовницу и вернуть мужа в семью? Стоит вообще бороться за сохранение нашего союза?Меня зовут Ольга (07.05.1980г.р.), муж Роман (20.10.1976 г.р), любовница Дарья (01.12.1989г.р). Огромное всем спасибоВопрос о личной жизни для Ольга, рожден(а) 07.05.1980, Донецк, Украина
Роман, рожден(а) 20.10.1976, Краматорск, Украина
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, бороться за семью стОит всегда, совместимость с мужем есть-чувства в паре взаимные, сам оставит вскоре любовницу, там увлечение спадает уже на нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте нужно провести очень сильный магический ритуал  и потом установить защиту, чтоб то что она делает не действовало на него и проблема будет решена!
на семью щит поставить… изменить отношения внутри семьи… а любовницу… ну отвадить хорошенько…