отношения супругов - вопрос №123384

Уважаемые эксперты, прошу Вас объяснить по каким причинам муж может вообще не проявлять сексуального интереса к жене месяцами и не видеть в ней женщины, даже ложась с ней спать в одну постель(при условии, что со здоровьем мужчины полный порядок)?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. И вы считаете возможным решение столь интимного вопроса в общем режиме? Вы же хотите семейного счастья.  А оно стоит того, чтоб выбрать эксперта и выйти к нему в чат. Семейный корабль медленно, но верно тонет. А вы все раздумываете — и что же делать. а надо -меняться вам и менять отношения с мужем.

Мудрости вам. Лидия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Причин может быть множество. Самые распространенные:

— Вы как женщина не сексуальны, возможно не следите за собой, не следите за личной гигиеной, возможно растолстели, возможно запах и т. п.

— У мужа есть любовница

— Он относится к тому виду людей, которым не нужен секс, они используют эту энергию в другой деятельности: работа, творчество.

И множество других причин. Не зная Вашего мужа, трудно определить.

Доброе утро!

А зачем Вам знать о всевозможных причинах, по которым супруги отказываются от сексуальной жизни и перестают проявлять интерес друг к другу. Если Ваш муж перестал делать это по отношению к Вам лично, то и причину необходимо искать Вашу, а не обсуждать возможные. Выберите психолога по душе и обсудите Вашу проблему или проблему мужа, возможно все дело в нем, а не в Вас. В любом случае, если муж не доверяет Вам свои проблемы, стоит задуматься — почему? Удачи Вам. Ирина.

Помните «Анну Каренину» Толстого?

 «все счастливые семьи счастливы одинаково, а каждая несчастная семья несчастна по-своему».

Ваша причина – в Ваших отношениях.

Решение – индивидуальная консультация.

Здравствуйте. Причин много, но суть их одна. Это эгоизм женщины, ее нежелание думать об интересах и потребностях мужа, ее нежелание заботиться о муже, ее настрой на то, чтобы получать.

Вот так.