У меня будет еще ребенок и выйду ли я еще замуж? И правдо что на мне стаит неготивная программа? - вопрос №1233887

Ответы

Программы негативной на вас нет. Но почиститься нужно обязательно. Против вас неоднократно совершались магические действия. Достаточно неумело но… остаточные явления есть… Конечно они вам мешают.