Добрый день. Расскажите пожалуйста когда у меня уже будет секс и будет ли это тот, о ком я думаю ( 02.08.). Наташа ( - вопрос №1233914

07.08.78)
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.до конца года его не будет.
что касаемо конкретного человека нужны его данные .
Всего доброго.
в ноябре будет. но только не с ним
Вопрос задан как то странно, не понятно о ком идет речь, данных нет. Поэтому смотреть можно только по вашим данным, но ничего впечатляющего они не говорят, ваша сексуальная энергетика находится в удручающе подавленном состоянии и пока на ближайшие 3 месяца никаких изменений не видно. А по большому счету  этим нужно заниматься.
Здравия. Интимных отношений в ближайшие месяцы не будет.

Здравствуйте Наталья!

К сожалению не могу ответить Вам в чате, поскольку Вы заблокировали бесплатное общение.