Алена 19.01.81.Курганская область ,как привлечь мне удачу и приличные деньги? - вопрос №1233919

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для чего вам деньги? Исходите из своих потребностей, так как некоторые проблемы решаются путем постановки перед собой новых задач и целей. Магия денег не простая, она требует обязательного откупа, то есть так называемой отдачи, жертвенности и не всегда люди готовы расплачиваться за разные блага. Поэтому совет номер один — определиться с целями и задачами. Дальше выбрать способ привлечения денег, что это будет, думайте сами — обряд, ритуал, покупка феншуй талисмана или магического амулета, использование заговоров или молитв. Выбирайте что вам ближе, и третье правило — работайте и не бойтесь тяжелого труда. Все, кто чего-то добивались в жизни — работали не покладая рук. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Изменит установки на деньги.
2. Активизировать денежный поток
3. Зарядить амулет
Добрый день.Для этого нужно открыть пути удачи и финансового благополучия.
Самостоятельно разумеется никак. Денежные ритуалы как правило все дорогие поскольку у денег нет чистой энергии. Но может оно вам и не нужно будет. Может быть достаточно будет просто ритуала на удачу.
Деньги и удачу можно привлечь специальными обрядами.
обрядами… старанием и прилежанием… но для начала нужно посмотреть какие причины мешают вам двигаться вперед…
Деньги-следствие работы выполненной, привлекают удачу, последняя работу и приходят деньги.
Чтобы узнать в чем причина, нужно просмотреть есть ли негатив и блоки, если такого нет, то кармические долги, если и этого нет, то проверить правильное ли у Вас отношение к мат. благам.