серьезный вопрос для серьезных людей, я лежал на кровати и жизнь утекала от меня без всяких причин это же вообще п***** что тут можно сделать? - вопрос №1233932

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это действительно серьезный вопрос, утечка жизненной энергии — это не миф, это реальность и у каждого, кто испытывает эти ощущения непроизвольно возникает тревога, а вот причины утечки у всех разные. Вам необходимо найти свои причины и освободиться от их разрушительного влияния на Ваш организм. В формате вопрос-ответ Вашу проблему решить невозможно, обратитесь приватно к психологу и разберитесь в ситуации серьезно и основательно. Удачи. Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Серьезный ответ, на Ваш серьезный вопрос. Взять, ситуацию под свой контроль и повернуть течение жизни, в нужное Вам русло. Все в Ваших руках. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!