Здравствуйте.По правой или по левой руке гадают? - вопрос №1233979

Лучший ответ по мнению автора

Здравия. По обеим, смотря что вас интересует — будущее или прошлое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для правши: левая рука — прошлое, правая — настоящее и будущее.
Для левши: правая рука- прошлое, левая — настоящее и будущее.

Здравствуйте, смотрят на обоих руках, на одной руке может быть мало информации, на двух идет полная информация при гадании.