Борис 17.02.1982 видит во мне женщину?испытывает влечение ко мне?думает обо мне?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1233981

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! У него к Вам чувства.
Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия. Сложные отношения. Борис на данный момент перегружен чувствами — у него помимо Вас существуют проблемы в жизни. Смотрит на Вас как на женщину, но краем глаза. Совместное будущее возможно, но надо проявить терпение и настраиваться на медленный рост.