"; Мой бывший мужчина отпустил меня сердцем или не до сих пор любит меня?" - вопрос №1233987

Здрастуйте эксперты. подскажите пожалуйста. Мой бывший влюблен или любит меня, посей день, простилли он меня и отпустил сердцем или нет, хочет меня вернуть, и даст мне построить новые отношения или сам опять будет со мной рядом почему он меня ревнует надеется, что мы опять сойдемся не верит ли он что я его разлюбила хотел бы он быть со мной не счастлив ли он без меня, то почему мнепокоя от него нет? ( Аркадий, 02.06.1976 года. Нижний Новгород Россия и Екатерина, 24.04.1989 года. Верона Италия,) изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

По картам: у него ревность, не готов делить Вас с кем-то другим, Вы для него желанная женщина.

За более развернутой консультацией обращайтесь в чат.