Здравствуйте! у меня вопрос к врачу психиатру я принимаю заласту 10 мг в сутки и у меня поднимается давление и начинается боль в глазах Выпью от... - вопрос №1234010

давления таблетку и все проходит а психиатр мне приписал циклодол но он мне не помогает от побочек Что мне посоветуете?

Ответы

Антон, здравствуйте. Психолог и психиатр — это совершенно разные профессии. Психологи не назначают мед препараты. Вам надо написать свой вопрос, к экспертам. которые консультируют в категории МЕДИЦИНА. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Доброе утро. Антон, ответ на ваш вопрос «Что мне посоветуете?»
Ответ. Антон, вам нужно обратиться к лечащему врачу -психиатру и рассказать о ваших реакциях на препарат. Лечащий врач-психиатр либо найдет замену препарату либо отменит его
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам