Что мне сделать чтобы помириться со своим молодым человеком?Или он сам пойдет на контакт?Николай 10.03.1980.Екатерина.02.01.1984.Спасибо за ответ. - вопрос №1234138

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Проявите инициативу иначе ссора может затянутся.
Здравствуйте. Ваше примирение маловероятно. Николаю тяжело с вами, он морально уже истощен и не видит смысла вытягивать отношения. Слишком много у вас препятствий, проблем и отсутствие взаимопонимания.
Здравствуйте, при проведении определенной работы над собой, вы получите результат, примирение или восстановление общения, приветливость с его стороны, разговоры. Но для восстановления полноценных отношений, изменения должны произойти в самом Николае, а это маловероятно
Здравствуйте.

Обращайтесь, сделаем гармонизацию, тут — только магией мириться. Сам он уже не придет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте. сам не пойдет .
что вам нужно сделать, что б помериться нужно больше данных и диагностика.
Всего доброго
Не ждите первого шага от кого-то Идите первой. Ведь разрешённый вопроос лучше чем неведение
Здравствуйте.Возьмите инициативу в свои руки, иначе ссора затянется на долго.Парень с характером, так что действуйте.Удачи.