вылазит реклама о том что ПК тормозит сканируйте и очистите бесплатно и в этом духе. Дальше начала вылазить реклама обо всем.нажав на пустое место в... - вопрос №1234219

вылазит реклама о том что ПК тормозит сканируйте и очистите бесплатно и в этом духе. Дальше начала вылазить реклама обо всем.нажав на пустое место в браузере открываются различные сайты. Что делать?? В чем проблема??
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ответ на ваш вопрос здесь remontka.pro/reklama-v-brauzere/
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Могу помочь удаленно. (платно)
Пишите в чат.
Мой ответ из другого топика с подобной проблемой.
_____________________________
Для удаления рекламы нужны специальные средства — анти adware. Обычные антивирусы рекламное ПО не распознают или распознают не всё.

Некоторые рекламные модули являются расширениями браузеров (отключаются в самих браузерах), другие устанавливаются как приложения и их можно удалить через программы и компоненты.

Кроме того можете воспользоваться следующим софтом для удаления adware:

Avast Browser Cleanup (относительно безопасный),

AdwCleanerMalwarebytes anti-malware (обязательно проверяйте, что удаляете этими программами, они НЕ безопасны!)

Junkware Removal Tool (работает автоматически, безопасен).
________________

Или можете обратиться сразу сюда: лечение вирусов онлайн. Там специалисты помогают бесплатно.