Владимир

Здраствуйте.На меня в суд подал банк и суд обязал меня выплатить долг за просроченый кредит.Как мне быть если с зорплаты у меня вычитают 50% за алименты и наруках зарплаты остается очень мало,что в - вопрос №1234232

этом случии могут со мной сделать?
1 ответ

Ответы

Четвертуют как минимум. Шучу. Так и будут продолжать снимать 50% зарплаты. Могут также обратить взыскание на ваше имущество (автомобили, доли, участки, дома, квартиры, кроме единственного жилья). Вы можете обратиться в суд и к приставам с просьбой о рассрочке выплат по задолженности.