хорошо выглядеть - вопрос №123427

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня запланировано важное событие, нужно выглядеть на все 100! Помогите советом, может есть какие-то чудесные маски, косметические средства или процедуры, которые дают быстрый результат(освежают, подтягивают кожу лица, разглаживают морщины), пусть и недолговременный.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Добрый день!

Посоветовала бы Вам за несколько дней до важного события начать активно увлажнять кожу, можно с помощью домашних масок (например, маски из фруктов и овощей), а можно и с помощью покупных. Так кожа к назначенному дню будет выглядеть посвежевшей, помолодевшей  и отдохнувшей. Если же Вам нужен лифтинг, то здесь тоже можно воспользоваться домашними рецептами (хорошо подтягивает кожу маска из белка) или же купить специальные лифтинговые маски или сыворотки. Если позволяют средства, то можно обратиться за помощью в салон красоты. Специалисты подберут средства и процедуры, подходящие именно Вашему типу кожи. Также хотелось бы отметить, что декоративная косметика тоже может послужить хорошим помощником — она может скрыть многие недостатки и поможет преподнести себя в лучшем свете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маски необходимые для подтягивания кожи лица

Неплохо подтягивает кожу лица маска с оливковым маслом. Оливковое масло (одна столовая ложка) смешивают с лимонным соком (шесть капель) и добавляют один желток. Затем наносят на двадцать минут на лицо, а после этого смывают водой.

Сливочное масло также неплохо работает. Для этого его надо смешать с камфорным спиртом. Следует тщательно растереть пятьдесят грамм сливочного масла с 2 желтками и понемногу добавлять в него растительное масло (три чайной ложки), настой ромашки (четверть стакана), глицерин (пол чайной ложки). В конце добавляют камфорный спирт (тридцать грамм), все тщательно перемешивают и наносят крем на лицо примерно на двадцать минут. Потом необходимо смыть водой. Данный крем храните в холодильнике в течение нескольких дней и пользуйтесь им 2-3 раза.

Маска из пшеничной муки хорошо подтягивает кожу и питает ее. Яйцо необходимо взбить до образования пены, добавить соль (одну чайную ложку) и растительное масло (пятьдесят грамм). Пшеничную муку (двадцать пять грамм) залить водой (четверть литра) и варить отдельно до образования загустения. В приготовленную массу влить стакан холодной воды для того, чтобы при остывании на поверхности образовалась пленка. Затем воду слить, добавить яично-масляную массу и хорошенько взбить до образования крема. Позже можно добавить воды. Из полученной смеси делают маску на 20-30 мин.

Хорошо возвращают коже молодость и свежесть маски на основе свежих ягод: клубники, малины, брусники, рябины и других.

Контрастное умывание с целью подтяжки кожи

Контрастное протирание или умывание льдом позволяет в домашних условиях подтянуть кожу лица.

Для этих целей лучше всего применять замороженные отвары из трав: цветки календулы (две столовые ложки) перемешайте с таким же количеством зелени петрушки и все залейте кипятком (400 миллилитров), но в разных посудах. Примерно через сорок минут разлейте в формочки и поставить в морозилку. Каждое утро сначала протирайте кубиками люда из настоя календулы, потом кубиком льда из настоя петрушки.

Кроме этого, можно делать контрастные компрессы, при этом используя не воду, а отвары различных трав (ромашки, полыни, одуванчика и др. ). Вначале приложите горячий отвар на две-три минуты, а потом холодный отвар на пару секунд. Такие компрессы необходимо менять 5 -10 раз, повторяя такую процедуру 3 раза в неделю.

Очень хорошо сделать маску из мёда чайная ложка мёда и добавать в неё каплю воды нанести на лицо на 10-15 минут очень хорошо помогает омвежает, улудшает цвет лица.

Рес-Мар содержит многие витамины и минералы,  так же он богат в свойствах для улучшения и омолажевания кожи, и избавления от заболеваний кожного покрова.
Продукт был исследован в Японии, медиками генетиками, которые смогли доказать свою теорию о вечно молодой клетке, на основе патента Рес-Мара. То есть с помощью этого продукта клетка производит постоянную регенирацию -только не старея, а наборот меняя процесс вспять.
Всем нам известно с детства, что клетки нашего организма постоянно копируют «основную старую» во время регенирации ( обновления старой на новую). Так же если появились молекулярные изменения, машинально производится точная копия уже измененной клетки.
В основном процесс идет в худшую сторону из-за многих внешних и внутренних факторов, таких как внешняя среда, питание, употребление химических веществ и т. д. Так и образовываются болезни кожи. При старении клетки процесс похож на «ксерокс», когда мы делаем копию оригинала, копия по своему качеству намного хуже, а если сделать копию копии, и потом повторить и еще, и еще и так без конца процесс, в конце результат почти белый лист, так-же и клетки нашего организма, отсюда и появляются морщины ( клетки на этих местах не регинирируют, не хватает " материала")
Что же делает Рес-Мар: он влияет на наши клетки на основе ДНК, то есть входит в чип копирования и делат так что процесс старения либо болезни идет в обратную сторону, то есть клетка продолжает регинирировать но в обратную сторону генетической памяти. Таким образом продукт избавляет от следующих болезний: экзема, нейродермит, дерматит, ожоги, угревая сыпь, гангрены, туберкулез, псариаз, лишай, опухоли и т.д my.mail.ru/community/vernutivolosi/3A6C89B133BCC52.html