Здравствуйте,уважаемые эксперты.Есть ли какие то энергетические связи иди привороты у -Андрея,14.02.1977 ?Родился и живет в Риге.Спасибо. - вопрос №1234277

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Олеся! В отношении Андрея по отцовской линии был проведен магический ритуал «на привлечение денег и успеха» в работе или в бизнесе. Сделано это было очень давно и идет по Роду. На нем стоит мощная «Защита от злых Духов». Вследствие этого он довольно успешный и везучий человек. Такие люди как правило, легко идут во жизни, всегда позитивны. Но в отношениях с женщинами, ищут себе подобных. Семью заводить не торопятся. Взвешивают все «За» и «Против».