Я в рабстве у мужа - вопрос №123437

Здравствуйте, меня зовут Виктория, в браке я уже 11 лет, есть сын, ему 10 лет. Не знаю что делать? Меня муж ограничивает в общении с друзьями, родственниками. Не могу пойти даже к маме, начинаются звонки, крики, истерики. Когда говорю, что хочу сходить к маме или подруге, у меня это бывает очень редко, то он говорит: «Что, тебе делать нечего? Домакуча дел и вообще нечего ездить, помогай мне ( у нас стройка уже 10 лет длится), только тратишь деньги». Мне приходится от него многое скрывать.Любая покупка, это скандал, хотя я сама работаю. Пыталась от него уйти, жила с ребенком у мамы 2 месяца, он мне угражал и с помощью угроз вернул меня, я его боюсь.

Ответы

Вам обязательно необходимо выбрать психолога для личной консультации. В первую очередь Вам необходимо поднять самооценку, а этого сделать нельзя, просто ответив на Ваш вопрос.