здравствуйте. Windows 7 не видит внешний жесткий диск на 1 ТБ. Его нету ни в диспечере устройств. Ни в управлении дисками (букву поменять не... - вопрос №1234383

возможно). Диск работет и распознается другими устройствами (телевизор, ХР и т.д.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Возможно на чипсет мат платы из-за чего некорректно работают USB контроллеры.
Драйвера можно найти на сайте производителя мат. платы если у вас компьютер или же сайте производителя ноутбука(если у вас ноутбук).

Глеб Черняк