Алексей 23.06.1973 гр, родился в Белгороде. Меня уволили с работы. Я провизор. Получится у меня трудоустроиться в онкодиспансер? Какие перспективы? - вопрос №1234437

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет не получится. Вы будете связаны с торговлей, продажами, деньги проходя через вас и оседают на руках- дают дополнительную прибыль, работа в онкодиспансере для вас — шаг назад, отсутствие развития и мало прибыли, ищите что-то еще, впереди успех и стабильность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, устроиться сможете, не так быстро как хотелось бы, но устроитесь перспективы в принципе будут у вас там неплохие, но надо будет приложить максимум усилий, чтобы добиться хороших результатов
80% что все пройдет удачно… вы будите там работать…
Здравствуйте, шанс просматривается- высоким, перспективы ждут вас в этом направлении!
Здравствуйте.

Господь сбереги вас, что бы вы туда не попали, там и смерть свою найдете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично