Добрый вечер!Я Евгения 11.02.1978.г.рож.Меня интересует вопрос,какие сюрпризы мне ожидать в ближайшие пол года?Заранее спасибо! - вопрос №1234464

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, высок шанс забеременеть и сменить место работы на более перспективную!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сюрпраиза будет 2… но это приятные моменты… а вот будет сюрприз по бумагам… это не совсем приятно… придется разбираться…