Республика Башкортостан

Доброго времени суток. В нашей семье сложились непростые обстоятельства. Между родителями у нотариуса был подписан раздел имущества. - вопрос №1234597

Сейчас отец хочет оспорить этот раздел, так как его доля составило 1/3 всего имущества. Как быть в данной ситуации, если он вполне вменяемом состоянии сам подписывал предыдущий раздел.

Ответы

Что означает «хочет оспорить»? Хотеть можно что угодно. Он заявление в суд подавал? Даже если заявление и подаст, шансы его крайне малы.