Доброй ночи! У моей подруги частный дом, живет с родителями. Неделю назад сломался замок на входной двери, спустя 2-3 дня сломался замок-ручка на... - вопрос №1234598

межкомнатной двери, сегодня она мне сообщила что выпала из пазов дверь у шкафа-купе, причем там рельса оказалась основательно сдвинута. Что-то неспокойно мне стало, как будто какие-то знаки идут. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать в данном случае, чтобы предупредить нехорошие события. К чему эти знаки? Что они означают? Спасибо заранее за ответ. С уважением, Наталья.
1 ответ
Здравствуйте
нужно смотреть энергетику, скорее всего много чего накопилось и выходит  таким образом
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
По мнению автора лучший ответ отсутствует.